2. Вы имеете право использовать купленный товар в период действия права на отказ, чтобы убедиться, что он соответствует Вашим потребностям и желаниям. Помните! В период действия права на отказ у Вас есть возможность использовать продукт только для визуального соответствия товара Вашему выбору (в той же мере, как это можно было бы сделать перед покупкой товара в обычном магазине).
3. Воспользовавшись правом на отказ, Вы несёте ответственность за сохранность товара и его упаковки, а также за снижение ценности, качества и надёжности товара. При возврате, товар должен иметь тот же вид, в котором он был Вам поставлен. Товар не должен был быть в употреблении, сохранен его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки.
4. Ваша обязанность вернуть товар продавцу в течении 14 дней с момента отправки Интернет магазину e-mezroze.lv бланка отказа.
5. Если вы воспользовались правом на отказ, и это не связано с несоответствием товара или услуги заключённому договору, то Ваша обязанность покрыть расходы, связанные с доставкой товара назад продавцу.
6. Если вы используете право на отказ, обязанность интернет магазина e-mezroze.lv по возможности раньше, но не позднее, чем в течение 30 календарных дней со дня, когда Вы отправили заполненный бланк отказа, выплатить Вам всю оплаченную Вами сумму (за исключением стоимости Доставки). Интернет магазин e-mezroze.lv возвращает деньги только на банковский счёт, указанный в бланке отказа.
Заключая дистанционный договор, Вы не можете использовать право на отказ: